Постоянная в Карачеве

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Карачеве

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон гласит, каждый гражданин имеет право без привязки передвигаться по РФ. Но обязан через 3 месяца с момента прибытия в другое место пребывания гражданину обязательно отметиться по адресу проживания.На практике сделать все правильно часто бывает не так просто, хотя бы ввиду опасений хозяев домов, которые не хотят прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Карачеве, но не охота обивать пороги паспортного стола, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша фирма оказывает профессиональную помощь по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 14 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Мы работаем стабильно уже длительный срок и имеем договора с более чем 140 владельцами жилых помещений в разных микрорайонах. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии надежности регистрации и ограждаем наших контрагентов от бесчестных собственников .Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Карачеве, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения итп. В итоге, по прошествии нескольких дней вы станете прописанным горожанином и пользоваться всеми преимуществами которые дает прописка по месту жительства, за доступную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Карачеве

Мы берем на себя все трудности по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с хозяином квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, сделать штамп в паспорт в Карачеве вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. Для сведения, если попробовать делать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., очень сложной задачей для не профессионала, является поиск собственника, который сможет прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения собственников квартир в Карачеве, крайне опасно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь неприятности.

прописка в Карачеве

Как заказать постоянную прописку в Карачеве

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Карачеве

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время